Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Com orientação sul moradia/ mansão101 m², construída em 1930, com um terreno de 157 m² compreende 5 assoalhadas das quais 3 quartos e 2 WC. Ela se compõe duma cozinha Americana equipada, dum terraço e duma cave. Aquecimento : Radiador individual a gás. Honorários : 3.773585.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 37161
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
D
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
550 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,773585% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 530 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
58 avenue de Strasbourg
17340 Châtelaillon-Plage
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos