Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Casa De Pedra Tradicional • Honfleur • 490 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  104 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Casa de pedra tradicional • Honfleur
490 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  104 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Casas de pedra tradicional para vender Secteur Sauvegarde
Casas de pedra tradicional para vender Secteur Sauvegarde Casas de pedra tradicional para vender Secteur Sauvegarde
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Casa De Pedra Tradicional
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  104 m²
490 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Varanda
  • Jardim
  • 5 Garagens
  • Calmo

Num ambiente calmo, com orientação sul moradia/ mansão (Casa de pedra tradicional) 104 m², com um terreno de 979 m² compreende 5 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ela se compõe duma sala de estar, duma sala de jantar, duma cozinha Americana, duma varanda, dum terraço, duma garagem e de 3 parques de estacionamento. refeita em totalidade. Aquecimento : Combustível para aquecimento central. Diversos : lareira, TV cabo. Honorários : 6.52.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 1424

Obter a planta

Características gerais

    • Localização campo
    • Calmo
    • Renovado(a)
    • Exposição solar sul
    • Edifício de 1 andar
    • Vista desafogada
    • 5 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado
    • 1 Casa de banho com duche
    • Sala de estar
    • 3 Quartos
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com banheira
    • Sala de jantar
    • 2 Casas de banho sociais
    • Aquecimento combustível para aquecimento central

Acesso

    • 3 garagens
    • 1 Garagem
    • Alarme
    • 1 Garagem individual

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

490 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 6,52% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 460 000 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    1048 CHEMIN DU VAL MARIN

    14800 Tourgéville

    A agência IVAN BALLINI ESTATES propõe-lhe 28 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com