Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Le Roucas Blanc, Marseille 7ème • 2 250 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  195 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Le Roucas Blanc, Marseille 7ème
2 250 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  195 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Le Roucas Blanc
Moradias e mansões de luxo para vender Le Roucas Blanc Moradias e mansões de luxo para vender Le Roucas Blanc
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  195 m²
2 250 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Terraço
  • Varanda
  • Bela vista
  • Calmo

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista moradia/ mansão195 m², com um terreno de 1717 m² compreende 6 assoalhadas das quais 5 quartos e 3 casas de banho. Ela se compõe duma cozinha Nenhuma, duma varanda, duma piscina, dum terraço, duma cave e de 2 parques de estacionamento. Diversos : lareira. Honorários : 4.5.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 6409-NGU

Obter a planta

Características gerais

    • Localização mar
    • Calmo
    • 6 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • 5 Quartos
    • 3 Casas de banho com banheira
    • Cave
    • Lareira
    • Entrada
    • 1 Casa de banho com duche

Acesso

    • 2 garagens

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

C

Ver detalhes

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

2 250 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 153 110 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    15 COURS MIRABEAU

    13100 Aix-en-Provence

    A agência MON OFFICE IMMOBILIER propõe-lhe 199 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com