Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, com orientação sul moradia/ mansão200 m², construída em 1930, com um terreno de 1000 m² compreende 6 assoalhadas das quais 4 quartos e 1 casa de banho. Ela se compõe duma cozinha Americana equipada, duma piscina, duma garagem e de 5 parques de estacionamento. Honorários : 4.477612.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 15501
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
2 100 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,477612% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 010 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
94 RUE SAINT LAZARE
75009 Paris 9ème
Informações legais da agência
WALTER & DE MAISON, com o capital de 12 000 €
Carteira profissional n.° CPI7501201800003052
Sede: 94 rue Saint Lazare 75009 Paris
Garantia financeira Galian para um valor de 120 000 €
Registo Comercial: Paris 511028334
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos