Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Villa • Le François • 645 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  152 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Villa • Le François
645 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  152 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Villas de luxo para vender Le François
Villas de luxo para vender Le François Villas de luxo para vender Le François
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Villa
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  152 m²
645 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Terraço
  • Bela vista
  • Jardim
  • Calmo

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista moradia/ mansão (Villa) 152 m², construída em 1996 compreende 5 assoalhadas das quais 4 quartos. Ela se compõe duma sala de estar 50 m², duma cozinha Americana equipada, duma piscina, dum terraço e de 2 parques de estacionamento. Honorários : 4.5.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 490

Obter a planta

Características gerais

    • Calmo
    • Ano de construção 1996
    • 5 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 50 m²
    • 4 Quartos

Acesso

    • 2 garagens

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

Não comunicado

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

Não comunicado

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

645 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 617 225 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    13 RUE DES PECHEURS 5 RESIDENCE LUSADORAH

    97229 Les Trois-Îlets

    A agência ANTOINE IMMO CONCEPT propõe-lhe 21 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com