Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Garches • 1 690 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  210 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Garches
1 690 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  210 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Garches
Moradias e mansões de luxo para vender Garches Moradias e mansões de luxo para vender Garches
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  210 m²
1 690 000 €

Fechar

Mais-valias

  • 3 Terraços
  • Bela vista
  • Calmo

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul moradia/ mansão210 m², construída em 2025, com um terreno de 300 m² tem 6 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 3 WC. Ela e composta duma sala de estar 60 m², duma cozinha Separada, dum terraço e de 2 parques de estacionamento. Aquecimento : Individual. Diversos : parquet. Honorários : 2.424242.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: KN1-1229

Obter a planta

Características gerais

    • Localização cidade
    • Ano de construção 2025
    • Exposição solar sul
    • Edifício de 2 andares
    • Calmo
    • 6 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 60 m²
    • Pelo menos 1 wc separado
    • Aquecimento individual
    • 4 Quartos
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com duche
    • 3 Casas de banho sociais
    • Parquet
    • 1 Casa de banho com banheira

Acesso

    • 2 garagens

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

A

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 690 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 2,424242% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 650 000 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    178 GRANDE RUE

    92380 Garches

    A agência TOWN HOUSE propõe-lhe 16 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    Carteira profissional n.° CPI78012017000021439

    Sede: 178 Grande Rue 92380 Garches

    Registo Comercial: 791151913

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com