Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Sainte-Foy • 549 900 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  145 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Sainte-Foy
549 900 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  145 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Sainte-Foy
Moradias e mansões de luxo para vender Sainte-Foy Moradias e mansões de luxo para vender Sainte-Foy
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  145 m²
549 900 €

Fechar

Mais-valias

  • 2 Garagens

Moradia/ mansão145 m², construída em 2024, com um terreno de 2601 m² tem 5 assoalhadas das quais 3 quartos. Ela e composta duma cozinha Nenhuma e duma garagem. Honorários : 3.75.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: SLG180598-2304

Obter a planta

Características gerais

    • Ano de construção 2024
    • 5 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • 3 Quartos
    • Não mobilado

Acesso

    • 1 Parque de estacionamento
    • 1 Garagem

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

A

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

549 900 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,75% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 530 000 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    27 Place d'Aguesseau

    34000 Montpellier

    A agência Immo-Diffusion propõe-lhe 174 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    Sede: 23 BD SARRAIL 34000 MONTPELLIER

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com