Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, moradia/ mansão191,8 m², construída em 2011, com um terreno de 1310 m² tem 10 assoalhadas das quais 6 quartos, 2 casas de banho e 3 WC. Ela e composta duma sala de jantar, duma cozinha Equipada e duma piscina. Aquecimento : Elétrico. Honorários : 3.89.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: VM8785-BROCHARD
Certificado de desempenho energético (CDE)
A
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
A
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
748 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,89% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 720 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
29 RUE HERVE DE MAREUIL
85320 Mareuil-sur-Lay-Dissais
Informações legais da agência
Carteira profissional n.° 0685707 entregue por LA ROCHE SUR YON
Sede: 29, rue Hervé de Mareuil 85320 MAREUIL SUR LAY DISSAIS
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos