Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Saint-Barthélemy • 40 000 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  550 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Saint-Barthélemy
40 000 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  550 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Saint-Barthélemy
Moradias e mansões de luxo para vender Saint-Barthélemy Moradias e mansões de luxo para vender Saint-Barthélemy
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  550 m²
40 000 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Terraço
  • Bela vista

Beneficiando de uma bela vista moradia/ mansão550 m², com um terreno de 7667 m² tem 8 assoalhadas das quais 5 quartos e 5 casas de banho. Ela contém uma Kitchenette, uma piscina e um terraço. Diversos : TV cabo.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 259695831

Obter a planta

Características gerais

    • Edifício de 1 andar
    • 8 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • 5 Quartos
    • 5 Casas de banho com banheira

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

Não comunicado

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

Não comunicado

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

40 000 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5,26% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários a cargo do comprador: 38 000 000 €
Existem também honorários a cargo do vendedor.

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    John Taylor-Saint Barth

    MORNE TOURTERELLES

    97133

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com