Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista moradia/ mansão885 m², com um terreno de 2540 m² tem 10 assoalhadas das quais 6 quartos e 6 casas de banho. Ela contém uma sala de jantar, uma cozinha Nenhuma, uma piscina e um terraço. Diversos : TV cabo.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 259033959
Certificado de desempenho energético (CDE)
Não comunicado
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
Não comunicado
Acerca do preço
47 000 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,17% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários a cargo do comprador: 45 120 000 €
Existem também honorários a cargo do vendedor.
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
MORNE TOURTERELLES
97133
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos