Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • La Cadière-d'Azur • 1 456 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  225 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • La Cadière-d'Azur
1 456 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  225 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender La Cadière-d'Azur
Moradias e mansões de luxo para vender La Cadière-d'Azur Moradias e mansões de luxo para vender La Cadière-d'Azur
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  225 m²
1 456 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Bela vista
  • Jardim
  • Calmo

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista moradia/ mansão225 m², construída em 2010, com um terreno de 5194 m² tem 6 assoalhadas das quais 5 quartos, 1 casa de banho e 3 WC. Ela contém uma sala de estar 65 m², uma cozinha Equipada, um terraço e 10 parques de estacionamento. Aquecimento : Individual de solo. Diversos : lareira. Honorários : 4.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 1100

Obter a planta

Características gerais

    • Vista desafogada
    • 6 Assoalhadas
    • Calmo
    • Ano de construção 2010

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 65 m²
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com banheira
    • 5 Quartos
    • Aquecimento individual de solo
    • 3 Casas de banho sociais
    • 2 Casas de banho com duche

Acesso

    • 10 garagens

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 456 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 400 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    Rue de la Chapelle les Lecques

    83270 Saint-Cyr-sur-Mer

    A agência L & F IMMOBILIER propõe-lhe 8 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    L & F IMMOBILIER, com o capital de 5 000 €

    Carteira profissional n.° CPI 83052016000014904 entregue por VAR

    Sede: Rue de la Chapelle 83270 ST CYR SUR MER

    Garantia financeira QBE INSURANCE para um valor de 110 000 €

    Registo Comercial: TOULON 500328422

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com