Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Chalé • Saint-Jean-de-Sixt • 871 500 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  251,68 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Chalé • Saint-Jean-de-Sixt
871 500 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  251,68 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Chalés de luxo para vender Saint-Jean-de-Sixt
Chalés de luxo para vender Saint-Jean-de-Sixt Chalés de luxo para vender Saint-Jean-de-Sixt
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Chalé
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  251,68 m²
871 500 €

Fechar

Mais-valias

  • Jardim
  • 2 Garagens

Com orientação sul moradia/ mansão (Chalé) 251,68 m², construída em 1950 tem 8 assoalhadas das quais 7 quartos e 2 casas de banho. Ela e composta duma sala de estar, duma cozinha Nenhuma e duma garagem. Aquecimento : Individual combustível. Honorários : 5.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 3555

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul
    • Ano de construção 1950
    • 8 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar
    • 1 Casa de banho com duche
    • 7 Quartos
    • 2 Casas de banho com banheira
    • Aquecimento individual combustível

Acesso

    • 1 Garagem individual
    • 1 Garagem

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

G

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

G

Imóvel que consome energia em excesso

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

871 500 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 830 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    202 route des Grandes Alpes

    74220 La Clusaz

    A agência ATHÉRAC propõe-lhe 28 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com