Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Villa • Reiningue • 499 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  292 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Villa • Reiningue
499 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  292 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Villas de luxo para vender Reiningue
Villas de luxo para vender Reiningue Villas de luxo para vender Reiningue
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Villa
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  292 m²
499 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Terraço
  • Varanda
  • Jardim
  • 6 Garagens

Num ambiente calmo, moradia/ mansão (Villa) 292 m², construída em 1930, com um terreno de 1207 m² compreende 9 assoalhadas das quais 6 quartos e 3 WC. Ela se compõe duma sala de estar 29,58 m², duma cozinha Separada equipada, duma varanda, duma piscina, dum terraço, de 2 garagens, duma cave50 m² e de 3 parques de estacionamento. Aquecimento : Individual. Honorários : 3.96.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 15_V230000168

Obter a planta

Características gerais

    • Vista desafogada
    • 9 Assoalhadas
    • Calmo
    • Ano de construção 1930

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda 10 m²
    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado
    • Cave 50 m²
    • 6 Quartos
    • Aquecimento individual
    • Sala de estar 29,58 m²
    • 3 Casas de banho sociais
    • 3 Casas de banho com duche

Acesso

    • 3 garagens
    • 2 Garagens individuais
    • 1 Garagem

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

499 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,96% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 480 000 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    SIELLO

    93200 Saint-Denis

    A agência SIELLO propõe-lhe 10 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com