Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista e orientação sul-este moradia/ mansão270 m², construída em 1800, com um terreno de 1400 m² compreende 11 assoalhadas das quais 6 quartos, 6 casas de banho e 4 WC. Ela se compõe duma sala de estar 40 m², duma sala de jantar 20 m², duma cozinha Nenhuma e duma garagem. Diversos : lareira, TV cabo. Honorários : 3.731.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: V1398
Certificado de desempenho energético (CDE)
B
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
A
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
2 780 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,731% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 680 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
31 boulevard Thiers
64500 Saint-Jean-de-Luz
Informações legais da agência
COTE OUEST IMMOBILIER, com o capital de 5 000 €
Carteira profissional n.° 2011-1480T entregue por Pyrénées Atlantique
Sede: 31 boulevard Thiers 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Registo Comercial: Pyrénées Atlantique 533101564
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos