Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Villa • Bagnoles-de-l'Orne • 545 000 €
  • 26  Assoalhadas
  •  •  19  Quartos 
  • •  597 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Villa • Bagnoles-de-l'Orne
545 000 €
  • 26  Assoalhadas
  •  •  19  Quartos 
  • •  597 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Villas de luxo para vender Bagnoles-de-l'Orne
Villas de luxo para vender Bagnoles-de-l'Orne Villas de luxo para vender Bagnoles-de-l'Orne
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Villa
  • 26  Assoalhadas
  •  •  19  Quartos 
  • •  597 m²
545 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Cave

Moradia/ mansão (Villa) 597 m², com um terreno de 1376 m² tem 26 assoalhadas das quais 19 quartos. Ela e composta duma cozinha Nenhuma e duma cave. Aquecimento : Gás. Honorários : 4.81.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 3879-BAGNOLES

Obter a planta

Características gerais

    • 26 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • Não mobilado
    • Entrada
    • Aquecimento gás
    • 19 Quartos

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

E

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

E

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

545 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,81% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 520 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    AGENCE BAGNOLES IMMOBILIER

    53 RUE DES CASINOS BAGNOLES DE L ORNE

    61140 Bagnoles-de-l'Orne

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com