Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Chavençon • 549 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  222 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Chavençon
549 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  222 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Chavençon
Moradias e mansões de luxo para vender Chavençon Moradias e mansões de luxo para vender Chavençon
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  222 m²
549 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Terraço
  • Bela vista
  • 5 Garagens
  • Calmo

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação este-oeste moradia/ mansão222 m², construída em 1890, com um terreno de 1853 m² tem 7 assoalhadas das quais 5 quartos, 1 casa de banho e 3 WC. Ela contém uma sala de estar 36 m², uma cozinha Separada equipada, uma piscina, um terraço, uma garagem, uma cave e 3 parques de estacionamento. Aquecimento : Gás. Diversos : lareira. Honorários : 4.57.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: F28EFE48434F49C4

Obter a planta

Características gerais

    • Localização campo
    • Ano de construção 1890
    • Exposição solar leste, oeste
    • Edifício de 2 andares
    • Calmo
    • 7 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 3 Casas de banho sociais
    • Aquecimento gás
    • Sala de estar 36 m²
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com duche
    • 5 Quartos
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com banheira

Acesso

    • 3 garagens
    • 1 Garagem individual
    • 1 Garagem

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

E

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

549 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,57% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 525 000 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    7 PLACE DU DOCTEUR ERNEST PEYRON

    95640 Marines

    A agência QUARTZ JAILLET. propõe-lhe 26 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    QUARTZ JAILLET., com o capital de 0 €

    Sede: 7, place docteur Ernest Peyron 95640 Marines

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com