Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Mouvaux • 1 900 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  292 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Mouvaux
1 900 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  292 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Mouvaux
Moradias e mansões de luxo para vender Mouvaux Moradias e mansões de luxo para vender Mouvaux
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  292 m²
1 900 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • 2 Terraços
  • Bela vista

Beneficiando de uma bela vista e orientação sul-este moradia/ mansão292 m², construída em 2014, com um terreno de 2385 m² tem 8 assoalhadas das quais 4 quartos, 2 casas de banho e 3 WC. Ela e composta duma sala de estar 75 m², duma sala de jantar, duma cozinha Separada, duma piscina, dum terraço e de 2 parques de estacionamento. Aquecimento : Individual gás de solo. Diversos : parquet. Honorários : 3.825137.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: NF1-4978

Obter a planta

Características gerais

    • Localização cidade
    • Edifício de 1 andar
    • Exposição solar leste, sul
    • 8 Assoalhadas
    • Ano de construção 2014

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 75 m²
    • 4 Quartos
    • Não mobilado
    • 2 Casas de banho com banheira
    • Sala de jantar
    • 3 Casas de banho sociais
    • Parquet
    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado
    • Aquecimento individual gás de solo

Acesso

    • 2 garagens
    • Alarme

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

Não comunicado

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

Não comunicado

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 900 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,825137% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 830 000 €

Tabela de honorários

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 24 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 1 284 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    21 RUE BASSE

    59000 Lille

    (71 Opiniões)
    A agência NATHALIE FOREST SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY propõe-lhe 76 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    NATHALIE FOREST SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY, com o capital de 120 000 €

    Carteira profissional n.° 1293T entregue por NORD

    Sede: 21 rue Basse 59000 Lille

    Garantia financeira CGAIM para um valor de 120 000 €

    Registo Comercial: LILLE 445351950

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com