Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul-oeste moradia/ mansão450 m², construída em 2010, com um terreno de 3800 m² compreende 10 assoalhadas das quais 5 quartos, 1 casa de banho e 3 WC. Ela se compõe duma sala de estar, duma sala de jantar, duma cozinha Separada, duma piscina, dum terraço e de 2 parques de estacionamento. Aquecimento : Individual gás de solo. Diversos : lareira. Honorários : 3.571429.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: NF1-5068
Certificado de desempenho energético (CDE)
C
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
C
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
2 900 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,571429% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 800 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
21 RUE BASSE
59000 Lille
Informações legais da agência
NATHALIE FOREST SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY, com o capital de 120 000 €
Carteira profissional n.° 1293T entregue por NORD
Sede: 21 rue Basse 59000 Lille
Garantia financeira CGAIM para um valor de 120 000 €
Registo Comercial: LILLE 445351950
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos