Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Vannes • 749 650 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  192 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Vannes
749 650 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  192 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Vannes
Moradias e mansões de luxo para vender Vannes Moradias e mansões de luxo para vender Vannes
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  192 m²
749 650 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Calmo
  • Cave

Num ambiente calmo, com orientação oeste moradia/ mansão192 m², com um terreno de 948 m² compreende 8 assoalhadas das quais 5 quartos e 2 WC. Ela se compõe duma cozinha Separada, dum terraço, duma cave e de 2 parques de estacionamento. Aquecimento : Elétrico. Diversos : lareira. Honorários : 3.4.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 116028DHI1013

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar oeste
    • Edifício de 2 andares
    • Vista desafogada
    • 8 Assoalhadas
    • Calmo

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • Pelo menos 1 wc separado
    • 2 Casas de banho com duche
    • 5 Quartos
    • Lareira
    • 2 Casas de banho sociais
    • Aquecimento elétrico

Acesso

    • 2 garagens

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

749 650 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,4% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 725 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    Dr House immo

    47 RUE MARCEL DASSAULT

    92514 Boulogne-Billancourt

    Informações legais da agência

    Dr House immo, com o capital de 10 000 €

    Carteira profissional n.° 92/A/0543 entregue por Hauts de Seine

    Sede: 47 RUE MARCEL DASSAULT 92514 BOULOGNE BILLANCOURT CEDEX

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com