Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Villa • Le Pallet • 499 200 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  179 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Villa • Le Pallet
499 200 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  179 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Villas de luxo para vender Le Pallet
Villas de luxo para vender Le Pallet Villas de luxo para vender Le Pallet
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Villa
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  179 m²
499 200 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Calmo

Num ambiente calmo, com orientação sul-este moradia/ mansão (Villa) 179 m², construída em 1995, com um terreno de 1248 m² compreende 8 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ela se compõe duma sala de estar 69 m², duma cozinha Americana equipada e duma piscina. refeita em totalidade. Aquecimento : Elétrico. Honorários : 4.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: VM23059

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste, sul
    • 8 Assoalhadas
    • Calmo
    • Renovado(a)
    • Ano de construção 1995

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 69 m²
    • Wc separado
    • 4 Quartos
    • Aquecimento elétrico
    • 1 Casa de banho social
    • 1 Casa de banho com banheira

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

B

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

499 200 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 480 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    AGENCES DURET

    3 RUE ST JAQUES

    44190 Clisson

    (506 Opiniões)

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com