Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Hastingues • 2 470 000 €
  • 17  Assoalhadas
  •  •  10  Quartos 
  • •  770 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Hastingues
2 470 000 €
  • 17  Assoalhadas
  •  •  10  Quartos 
  • •  770 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Hastingues
Moradias e mansões de luxo para vender Hastingues Moradias e mansões de luxo para vender Hastingues
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • 17  Assoalhadas
  •  •  10  Quartos 
  • •  770 m²
2 470 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Terraço
  • Bela vista
  • Calmo

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul-oeste moradia/ mansão mobilada 770 m², com um terreno de 66740 m² tem 17 assoalhadas das quais 10 quartos, 6 casas de banho e 12 WC. Ela contém uma cozinha Americana equipada, uma piscina, um terraço e 10 parques de estacionamento. refeita em totalidade. Aquecimento : Ar condicionado reversível individual. Diversos : lareira. Honorários : 6.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 640254301

Obter a planta

Características gerais

    • Localização campo
    • 17 Assoalhadas
    • Exposição solar sul, oeste
    • Renovado(a)
    • Calmo

Distribuição do imóvel

    • 10 Quartos
    • Lareira
    • 6 Casas de banho com banheira
    • 12 Casas de banho sociais
    • Aquecimento ar condicionado reversível individual
    • Mobilado
    • 3 Casas de banho com duche

Acesso

    • 10 garagens
    • Alarme

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

A

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

2 470 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 6% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 330 189 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    64200 Biarritz

    (370 Opiniões)
    A agência PRESTANT Realty propõe-lhe 126 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    PRESTANT Realty, com o capital de 5 000 €

    Carteira profissional n.° CPI64012016000006120

    Sede: 2 rue maison suisse 64200 BIARRITZ

    Registo Comercial: BAYONNE 819182098

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com