Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Casa Senhorial • Arjuzanx • 1 800 000 €
  • 17  Assoalhadas
  •  •  10  Quartos 
  • •  850 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Casa senhorial • Arjuzanx
1 800 000 €
  • 17  Assoalhadas
  •  •  10  Quartos 
  • •  850 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Casas senhoriais para vender Arjuzanx
Casas senhoriais para vender Arjuzanx Casas senhoriais para vender Arjuzanx
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Casa Senhorial
  • 17  Assoalhadas
  •  •  10  Quartos 
  • •  850 m²
1 800 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Calmo

Num ambiente calmo, com orientação sul moradia/ mansão (Casa senhorial) 850 m², com um terreno de 28000 m² compreende 17 assoalhadas das quais 10 quartos e 1 casa de banho. Ela se compõe duma cozinha Americana equipada. Aquecimento : Elétrico. Honorários : 5.02.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 4000928148

Obter a planta

Características gerais

    • Localização campo
    • Edifício de 1 andar
    • Exposição solar sul
    • 17 Assoalhadas
    • Calmo

Distribuição do imóvel

    • 10 Quartos
    • 7 Casas de banho com duche
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com banheira
    • Aquecimento elétrico

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

B

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

B

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 800 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5,02% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 714 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    495 AV DES BUCHERONS

    40150 Soorts-Hossegor

    A agência EQUINOXES IMMOBILIER - Sophie MENAUTHON propõe-lhe 20 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com