Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Tours • 2 090 000 €
  • 12  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  550 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Tours
2 090 000 €
  • 12  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  550 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Tours
Moradias e mansões de luxo para vender Tours Moradias e mansões de luxo para vender Tours
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • 12  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  550 m²
2 090 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina

Moradia/ mansão550 m², com um terreno de 4200 m² tem 12 assoalhadas das quais 7 quartos e 2 casas de banho. Ela e composta duma cozinha Nenhuma e duma piscina. Diversos : parquet. Honorários : 5.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 1855

Obter a planta

Características gerais

    • 12 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Entrada
    • 5 Casas de banho com duche
    • 7 Quartos
    • 2 Casas de banho com banheira
    • Parquet

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

Não comunicado

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

Não comunicado

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

2 090 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 990 500 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    CABINET SECRESTAT

    38 RUE DE PORTILLON

    37540 Saint-Cyr-sur-Loire

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com