Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista e orientação sul moradia/ mansão mobilada 150 m², com um terreno de 1000 m² tem 6 assoalhadas das quais 5 quartos e 2 WC. Ela e composta duma sala de estar 46,63 m², duma cozinha Americana, duma piscina e duma garagem. Diversos : lareira, TV cabo. Honorários : 3.968.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 657
Certificado de desempenho energético (CDE)
Não comunicado
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
Não comunicado
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
3 275 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,968% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 3 150 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
21 bis, rue des Fauvettes 33 970
33970 Cap Ferret
Informações legais da agência
M&W ASSOCIES, com o capital de 7 500 €
Carteira profissional n.° CPI33012015000001426
Sede: 25 avenue du Monument Saliens 33970 CAP FERRET
Garantia financeira QBE para um valor de 110 000 €
Registo Comercial: 33970 490963329
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos