Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Artigues-près-Bordeaux • 673 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  203 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Artigues-près-Bordeaux
673 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  203 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Artigues-près-Bordeaux
Moradias e mansões de luxo para vender Artigues-près-Bordeaux Moradias e mansões de luxo para vender Artigues-près-Bordeaux
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  203 m²
673 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Terraço
  • 5 Garagens
  • Calmo

Num ambiente calmo, com orientação norte-sul moradia/ mansão203 m², construída em 2000, com um terreno de 1300 m² tem 7 assoalhadas das quais 5 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ela e composta duma sala de estar 49 m², duma sala de jantar, duma cozinha Separada equipada, duma piscina, dum terraço, duma garagem e de 3 parques de estacionamento. Aquecimento : Gás coletivo. Honorários : 3.86.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 0373

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar norte, sul
    • 7 Assoalhadas
    • Calmo
    • Ano de construção 2000

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar 49 m²
    • 5 Quartos
    • Aquecimento gás coletivo
    • Sala de jantar
    • 2 Casas de banho sociais
    • 2 Casas de banho com duche
    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado
    • 1 Casa de banho com banheira

Acesso

    • 3 garagens
    • 1 Garagem
    • Alarme
    • 1 Garagem individual

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

C

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

673 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,86% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 648 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    17 PLACE ARISTIDE BRIAND

    33360 Quinsac

    (97 Opiniões)
    A agência DOREMUS IMMOBILIER propõe-lhe 10 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    DOREMUS IMMOBILIER, com o capital de 800 €

    Carteira profissional n.° CPI33012019000042361 entregue por GIRONDE

    Sede: 17 PLACE ARISTIDE BRIAND 33360 QUINSAC

    Garantia financeira GALIAN para um valor de 120 000 €

    Registo Comercial: BORDEAUX 853120608

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com