Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Moradia/ mansão175 m², construída em 1964, com um terreno de 753 m² tem 5 assoalhadas das quais 4 quartos e 1 casa de banho. Ela e composta duma sala de estar 37 m², duma sala de jantar 19 m², duma cozinha Nenhuma, duma piscina, duma garagem e de 2 parques de estacionamento. Aquecimento : Radiador elétrico. Diversos : lareira, TV cabo. Honorários : 4.167.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: SC2-2513
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
C
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
875 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,167% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 840 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
281 boulevard Cote D Argent
33120 Arcachon
Informações legais da agência
Coldwell Banker Immoba Realty Bassin d'Arcachon, com o capital de 8 000 €
Carteira profissional n.° 33009-3319 entregue por gironde
Garantia financeira galian para um valor de 120 000 €
Registo Comercial: ARCACHON 790028344
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos