Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Labège • 787 500 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  193,2 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Labège
787 500 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  193,2 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Labège
Moradias e mansões de luxo para vender Labège Moradias e mansões de luxo para vender Labège
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  193,2 m²
787 500 €

Fechar

Mais-valias

  • Cave

Moradia/ mansão193,2 m², com um terreno de 9559,5 m² tem 5 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ela contém uma sala de estar 33 m², uma cozinha Nenhuma e uma cave. Aquecimento : Misto. Diversos : parquet. Honorários : 5.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: SLG62-213

Obter a planta

Características gerais

    • Edifício de 1 andar
    • Para obras
    • 5 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 2 Casas de banho sociais
    • 1 Casa de banho com duche
    • Sala de estar 33 m²
    • Parquet
    • 1 Casa de banho com banheira
    • 3 Quartos
    • Aquecimento misto

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

C

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

787 500 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 750 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    14 RUE OZENNE

    31000 Toulouse

    A agência CABINET BEDIN TOULOUSE OZENNE propõe-lhe 3 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com