Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, com orientação sul-oeste palacete281,27 m², com um terreno de 1400 m² tem 8 assoalhadas das quais 5 quartos, 2 casas de banho e 3 WC. Ele e composto duma cozinha Nenhuma, duma garagem e duma cave. Honorários : 5.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 2199
Certificado de desempenho energético (CDE)
C
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
2 021 250 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 925 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
20 rue Franklin
44000 Nantes
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos