Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Castelo • Saint-Émilion • 1 749 000 €
  • 13  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  650 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Castelo • Saint-Émilion
1 749 000 €
  • 13  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  650 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Castelos para vender Saint-Émilion
Castelos para vender Saint-Émilion Castelos para vender Saint-Émilion
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Castelo
  • 13  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  650 m²
1 749 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Calmo

Num ambiente calmo, castelo650 m² compreende 13 assoalhadas das quais 7 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ele se compõe duma cozinha Nenhuma. Honorários : 6.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 5068

Obter a planta

Características gerais

    • Calmo
    • Para obras
    • 13 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • 7 Quartos
    • 2 Casas de banho sociais
    • 1 Casa de banho com banheira

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

C

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 749 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 6% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 650 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    2 PLACE CAMILLE HOSTEIN

    33270 Bouliac

    A agência Beyond Immobilier propõe-lhe 64 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com