Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, com orientação oeste apartamento380 m² tem 9 assoalhadas das quais 4 quartos, 2 casas de banho e 4 WC. Ele contém uma sala de jantar, uma cozinha Separada, uma varanda e 2 parques de estacionamento. Ele está situado no primeiro andar com elevador. Aquecimento : Radiador a gás coletivo. Diversos : intercomunicador, código de porta, lareira. Honorários : 5.88.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 87020512
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
D
Acerca do preço
3 600 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5,88% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 3 400 000 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 67 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 1 980 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
1 RUE ERNEST RENAN
75015 Paris 15ème
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos