Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, apartamento125 m², construído em 1956, num edifício de 8 andares tem 4 assoalhadas das quais 3 quartos e 1 casa de banho. Ele e composto duma cozinha Separada equipada, duma varanda, duma garagem e duma cave. Ele está situado no primeiro andar com elevador. Aquecimento : Radiador central. Diversos : intercomunicador, código de porta, porteiro. Honorários : 3.214286.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 245
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
1 445 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,214286% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 400 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
20 RUE DE LA FELICITE
75017 Paris 17ème
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos