Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista e orientação este apartamento107,52 m², construído em 1958, num edifício de 7 andares compreende 4 assoalhadas das quais 2 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ele se compõe duma sala de estar, duma sala de jantar 14,98 m², duma cozinha Nenhuma, duma cave4,5 m² e duma garagem. Ele está situado no quarto andar com elevador. Aquecimento : Radiador a gás. Diversos : intercomunicador, código de porta, TV cabo. Honorários : 5.263.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 86839447
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
D
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
1 395 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5,263% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 325 250 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
130 RUE DE LA POMPE
75116 Paris 16ème
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos