Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Muette Nord, Paris 16ème • 1 220 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  105 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Muette Nord, Paris 16ème
1 220 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  105 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Muette Nord
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Muette Nord Apartamentos de luxo / coberturas para vender Muette Nord
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  105 m²
1 220 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Elevador
  • Bela vista
  • Porteiro
  • Parque de estacionamento

Beneficiando de uma bela vista e orientação sul-este apartamento105 m² tem 4 assoalhadas das quais 2 quartos e 2 WC. Ele contém uma sala de estar, uma cozinha Nenhuma, um terraço, uma cave e uma garagem. Ele está situado no primeiro andar com elevador. Aquecimento : Gás coletivo. Diversos : porteiro, TV cabo. Honorários : 4.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86725059

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste, sul
    • No 1 andar
    • 4 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 2 Casas de banho sociais
    • 1 Casa de banho com duche
    • Sala de estar
    • Não mobilado
    • 2 Quartos
    • Aquecimento gás coletivo

Acesso

    • 1 Parque de estacionamento

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

E

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

E

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 220 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 173 077 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    167 bd Pereire

    75017 Paris 17ème

    (121 Opiniões)
    A agência PARIS NEUILLY IMMOBILIER propõe-lhe 25 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com