Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Île Saint Louis, Paris 4ème • 1 295 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  84,9 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Île Saint Louis, Paris 4ème
1 295 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  84,9 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Île Saint Louis
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Île Saint Louis Apartamentos de luxo / coberturas para vender Île Saint Louis
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  84,9 m²
1 295 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Calmo
  • Cave

Num ambiente calmo, com orientação este apartamento84,9 m² compreende 4 assoalhadas das quais 3 quartos e 1 WC. Ele se compõe duma sala de estar, duma cozinha Separada e duma cave. Ele está situado no terceiro andar. Aquecimento : Radiador. Diversos : intercomunicador, código de porta, parquet, TV cabo. Honorários : 3.6.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86954994

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste
    • No 3 andar
    • Vista desafogada
    • Para obras
    • Calmo
    • 4 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 3 Quartos
    • Parquet
    • Sala de estar
    • 1 Casa de banho social
    • Aquecimento radiador
    • Entrada
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com duche

Acesso

    • Intercomunicador

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

E

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

E

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 295 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,6% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 250 000 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    167 bd Pereire

    75017 Paris 17ème

    (121 Opiniões)
    A agência PARIS NEUILLY IMMOBILIER propõe-lhe 26 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com