Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista e orientação norte-oeste apartamento95,15 m², construído em 1970 tem 3 assoalhadas das quais 1 quarto, 1 casa de banho e 2 WC. Ele contém uma sala de estar 67,01 m², uma cozinha Americana e uma varanda. Ele está situado no sexto andar com elevador. Aquecimento : Radiador central. Diversos : intercomunicador, código de porta, TV cabo. Honorários : 4.651.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 6559
Certificado de desempenho energético (CDE)
E
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
E
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
2 250 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,651% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 150 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
7 Place Saint Sulpice
75006 Paris 6ème
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos