Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Clichy-Batignolles, Paris 17ème • 1 100 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  110 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Clichy-Batignolles, Paris 17ème
1 100 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  110 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Clichy-Batignolles
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Clichy-Batignolles Apartamentos de luxo / coberturas para vender Clichy-Batignolles
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  110 m²
1 100 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Bela vista
  • Cave

Beneficiando de uma bela vista e orientação sul-oeste apartamento110 m², construído em 1961, num edifício de 10 andares compreende 4 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ele se compõe duma sala de estar 36,67 m², duma cozinha Separada e duma cave. Ele está situado no quinto andar com elevador. Aquecimento : Gás coletivo. Diversos : intercomunicador, código de porta, TV cabo. Honorários : 3.6.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 87020651

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul, oeste
    • No 5 andar
    • Ano de construção 1961
    • 4 Assoalhadas
    • Edifício de 10 andares

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 3 Quartos
    • Aquecimento gás coletivo
    • Sala de estar 36,67 m²
    • 2 Casas de banho sociais
    • 1 Casa de banho com duche
    • Entrada
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com banheira 3,35 m²

Acesso

    • Intercomunicador

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 100 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,6% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 061 776 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    22 RUE DES MOINES

    75017 Paris 17ème

    A agência MORISS IMMOBILIER PARIS 17 propõe-lhe 15 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com