Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul-oeste apartamento260,6 m², construído em 1756, num edifício de 2 andares compreende 8 assoalhadas das quais 4 quartos, 2 casas de banho e 2 WC. Ele se compõe duma sala de estar 74,91 m², duma sala de jantar 35,58 m², duma cozinha Separada e duma garagem. Ele está situado no primeiro andar. Aquecimento : Individual gás. Diversos : intercomunicador, parquet, lareira, TV cabo. Honorários : 5.051.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: T269
Certificado de desempenho energético (CDE)
C
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
C
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
1 040 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5,051% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 990 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
46 RUE DU LANGUEDOC
31000 Toulouse
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos