Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista e orientação este apartamento121 m², construído em 1900, num edifício de 3 andares tem 3 assoalhadas das quais 1 quarto, 1 casa de banho e 1 WC. Ele contém uma sala de estar 68,2 m² e uma cozinha Nenhuma. Ele está situado no segundo andar. Aquecimento : Radiador individual a gás. Diversos : TV cabo. Honorários : 4.58.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 86353819
Certificado de desempenho energético (CDE)
C
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
D
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
548 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,58% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 524 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos