Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Com orientação norte-este apartamento150 m², construído em 1900, num edifício de 2 andares tem 4 assoalhadas das quais 2 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ele contém uma sala de estar 53,38 m², uma cozinha Separada e uma cave. Ele está situado no primeiro andar. Aquecimento : Radiador individual a gás. Diversos : intercomunicador, parquet, TV cabo. Honorários : 4.103.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 86749872
Certificado de desempenho energético (CDE)
B
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
C
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
685 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,103% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 658 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos