Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Com orientação sul-este apartamento143 m², construído em 1900 compreende 5 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ele se compõe duma sala de estar 28,7 m², duma sala de jantar 16,5 m², duma cozinha Nenhuma e duma cave. Ele está situado no segundo andar com elevador. Aquecimento : Combustível para aquecimento central. Diversos : intercomunicador, código de porta, lareira, TV cabo. Honorários : 4.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 86778726
Certificado de desempenho energético (CDE)
E
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
F
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
1 780 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 711 538 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 6 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 9 360 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
108 BD DE COURCELLES
75017 Paris 17ème
Informações legais da agência
BARNES COURCELLES, com o capital de 60 000 €
Carteira profissional n.° CPI 9201 2016 000 014 363 entregue por CCI Paris Ile de France
Garantia financeira MMA IARD para um valor de 500 000 €
Registo Comercial: NANTERRE 414057992
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos