Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista e orientação oeste apartamento168,26 m², num edifício de 8 andares tem 6 assoalhadas das quais 4 quartos, 2 casas de banho e 2 WC. Ele contém uma sala de estar 51,12 m² e uma cozinha Nenhuma. Ele está situado no quarto andar com elevador. Aquecimento : Ar condicionado reversível. Diversos : intercomunicador, código de porta, lareira, TV cabo. Honorários : 3.993.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 86875880
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
B
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
1 695 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,993% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 629 920 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
20 rue Saint Didier
75016 Paris 16ème
Informações legais da agência
PARISEARCH, com o capital de 0 €
Sede: 20 rue saint didier 75016 PARIS 16EME
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos