Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista e orientação norte apartamento285,18 m², construído em 1880, num edifício de 7 andares tem 7 assoalhadas das quais 4 quartos, 2 casas de banho e 4 WC. Ele contém uma sala de estar 52,82 m² e uma cozinha Nenhuma. Ele está situado no terceiro andar com elevador. Aquecimento : Radiador individual a gás. Diversos : intercomunicador, porteiro, lareira, TV cabo. Honorários : 3.21.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 86508774
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
D
Acerca do preço
4 180 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,21% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 4 050 000 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 55 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 12 588 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
2 Avenue Mozart
75016 Paris 16ème
Informações legais da agência
CONSULTANTS IMMOBILIER, com o capital de 100 000 €
Carteira profissional n.° CPI75012016000013457 entregue por T7086
Sede: 54 rue Jouffroy d'Abbans 75017 Paris
Garantia financeira QBE para um valor de 110 000 €
Registo Comercial: PARIS 397657941
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos