Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista e orientação oeste apartamento222,5 m², construído em 1905, num edifício de 6 andares compreende 6 assoalhadas das quais 4 quartos, 3 casas de banho e 4 WC. Ele se compõe duma sala de estar, duma cozinha Separada, de 2 varandas, dum terraço, duma cave e duma garagem. Ele está situado no quarto andar com elevador. Aquecimento : Central. Honorários : 5.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: FR75VH-97446
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
D
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
3 300 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 3 142 920 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
155 Avenue Victor Hugo
75116 Paris 16ème
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos