Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Dupleix-Motte Picquet, Paris 15ème • 1 030 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quarto 
  • •  80 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Dupleix-Motte Picquet, Paris 15ème
1 030 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quarto 
  • •  80 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Dupleix-Motte Picquet
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Dupleix-Motte Picquet Apartamentos de luxo / coberturas para vender Dupleix-Motte Picquet
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quarto 
  • •  80 m²
1 030 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Varanda
  • Elevador
  • Porteiro
  • 1 Garagem
  • Calmo

Num ambiente calmo, apartamento80 m², construído em 1962, num edifício de 8 andares compreende 3 assoalhadas das quais 1 quarto e 1 WC. Ele se compõe duma cozinha Separada equipada, duma varanda, duma garagem e duma cave. Ele está situado no quarto andar com elevador. Aquecimento : Central. Diversos : porteiro, lareira. Honorários : 5.102041.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 10017

Obter a planta

Características gerais

    • Calmo
    • No 4 andar
    • Ano de construção 1962
    • 3 Assoalhadas
    • Edifício de 8 andares

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • 1 Quarto
    • Aquecimento central
    • Cave
    • 1 Casa de banho social
    • 1 Casa de banho com duche
    • Entrada
    • Lareira

Acesso

    • 1 Garagem individual

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

C

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 030 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5,102041% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 980 000 €

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 159 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 4 608 €

Associação de Proprietários de Condomínios : Pas de procédure en cours

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    48 Rue Lecourbe

    75015 Paris 15ème

    A agência FREDéLION SEVRES LECOURBE propõe-lhe 15 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com