Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista e orientação oeste apartamento100,45 m², construído em 1900, num edifício de 6 andares compreende 4 assoalhadas das quais 3 quartos e 1 WC. Ele se compõe duma sala de estar 19,02 m², duma sala de jantar 18,77 m², duma cozinha Nenhuma, duma varanda e duma cave. Ele está situado no quinto andar com elevador. Aquecimento : Radiador individual a gás. Diversos : intercomunicador, código de porta, parquet, lareira, TV cabo. Honorários : 4.895.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 86696669
Certificado de desempenho energético (CDE)
E
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
E
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
1 500 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,895% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 430 000 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 31 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 2 604 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
89 rue des Martyrs
75018 Paris 18ème
Informações legais da agência
BARNES PARIS 9-18e, com o capital de 962 961 €
Carteira profissional n.° CPI 7501 2021 000 000 571 entregue por CCI Paris Ile de France
Garantia financeira MMA IARD para um valor de 110 000 €
Registo Comercial: PARIS 894924448
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos