Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, com orientação sul apartamento29,39 m², num edifício de 6 andares tem 1 assoalhada. Ele contém uma cozinha Separada. Renovado, ele está situado no sexto andar com elevador. Aquecimento : Individual elétrico. Diversos : intercomunicador, porteiro. Honorários : 4.17.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 4275-260218_260522
Certificado de desempenho energético (CDE)
E
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
E
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
500 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,17% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 480 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
67 AV MARCEAU
75116 Paris 16ème
Informações legais da agência
NOVESTIA IMMOBILIER, com o capital de 15 000 €
Carteira profissional n.° T14127 entregue por Paris
Sede: 43 AV MARCEAU 75116 PARIS 16EME
Registo Comercial: Paris 532587904
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos