Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Archives, Paris 3ème • 2 320 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  132 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Archives, Paris 3ème
2 320 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  132 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Archives
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Archives Apartamentos de luxo / coberturas para vender Archives
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  132 m²
2 320 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Bela vista
  • Porteiro
  • Cave

Beneficiando de uma bela vista e orientação sul-oeste apartamento132 m² tem 5 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 3 WC. Ele e composto duma sala de estar 47 m², duma cozinha Nenhuma e duma cave. Ele está situado no terceiro andar com elevador. Aquecimento : Radiador individual elétrico. Diversos : intercomunicador, código de porta, porteiro, TV cabo. Honorários : 3.093.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 87016655

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul, oeste
    • No 3 andar
    • 5 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 3 Casas de banho sociais
    • 1 Casa de banho com duche
    • Sala de estar 47 m²
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com banheira 5,55 m²
    • 3 Quartos
    • Aquecimento radiador individual elétrico

Acesso

    • Intercomunicador

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

B

Ver detalhes

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

2 320 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,093% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 250 400 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    9 rue du fauconnier

    75003 Paris 4ème

    A agência Story's propõe-lhe 3 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    Story's, com o capital de 8 000 €

    Carteira profissional n.° CPI7401201600000641 entregue por Annecy

    Sede: 42 rue Notre Dame de Nazareth 75003 Paris

    Registo Comercial: 812565349

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com