Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Montorgueil-Saint Denis, Paris 2ème • 1 320 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  90 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Montorgueil-Saint Denis, Paris 2ème
1 320 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  90 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Montorgueil-Saint Denis
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Montorgueil-Saint Denis Apartamentos de luxo / coberturas para vender Montorgueil-Saint Denis
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  90 m²
1 320 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Calmo
  • Cave

Num ambiente calmo, apartamento90 m², construído em 1850, num edifício de 6 andares tem 3 assoalhadas das quais 2 quartos. Ele contém uma sala de estar, uma cozinha Americana e uma cave. Ele está situado no primeiro andar com elevador. Aquecimento : Gás. Diversos : código de porta, parquet. Honorários : 3.5.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: Léopold-Bellan

Obter a planta

Características gerais

    • Calmo
    • No 1 andar
    • Ano de construção 1850
    • 3 Assoalhadas
    • Edifício de 6 andares

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 2 Quartos
    • Sala de estar
    • Parquet
    • Entrada
    • Aquecimento gás

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 320 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,5% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 275 400 €

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 15 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 2 414 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    40 RUE DU LOUVRE

    75001 Paris 1er

    A agência EUREKA PARIS propõe-lhe 1 propriedade de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com