Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Palais Royal, Paris 1er • 823 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  54 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Palais Royal, Paris 1er
823 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  54 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Palais Royal
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Palais Royal Apartamentos de luxo / coberturas para vender Palais Royal
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  54 m²
823 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Bela vista
  • Porteiro
  • Cave

Beneficiando de uma bela vista e orientação este apartamento54 m², construído em 1890, num edifício de 5 andares tem 3 assoalhadas das quais 2 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ele e composto duma sala de estar, duma cozinha Nenhuma e duma cave. Ele está situado no quarto andar com elevador. Aquecimento : Radiador individual elétrico. Diversos : intercomunicador, código de porta, porteiro, TV cabo. Honorários : 3.004.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 87034353

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste
    • No 4 andar
    • Ano de construção 1890
    • Para obras
    • Edifício de 5 andares
    • 3 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 1 Casa de banho social
    • 1 Casa de banho com duche
    • Sala de estar
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com banheira
    • 2 Quartos
    • Aquecimento radiador individual elétrico

Acesso

    • Intercomunicador

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

823 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,004% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 799 000 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    123 RUE ORDENER

    75018 Paris 18ème

    A agência MORISS IMMOBILIER JULES JOFFRIN propõe-lhe 21 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com