Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Duplex • Chaillot, Paris 16ème • 3 950 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  259 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Duplex • Chaillot, Paris 16ème
3 950 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  259 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Duplex de luxo para vender Chaillot
Duplex de luxo para vender Chaillot Duplex de luxo para vender Chaillot
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Duplex
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  259 m²
3 950 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Cave

Com orientação sul apartamento (Duplex) 259 m² em duplex, num edifício de 5 andares tem 7 assoalhadas das quais 3 quartos, 2 casas de banho e 4 WC. Ele e composto duma sala de estar 34 m², duma sala de jantar, duma cozinha Nenhuma e duma cave. Ele está situado no primeiro andar com elevador. Aquecimento : Radiador a gás coletivo. Diversos : intercomunicador, código de porta, parquet, lareira. Honorários : 3.95.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86961288

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul
    • 7 Assoalhadas
    • Edifício de 5 andares
    • No 1 andar

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 3 Quartos
    • Parquet
    • 2 Casas de banho com banheira
    • Sala de estar 34 m²
    • 4 Casas de banho sociais
    • Aquecimento radiador a gás coletivo
    • Sala de jantar
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com duche

Acesso

    • Intercomunicador
    • Alarme

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

3 950 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,95% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 3 800 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    53 rue Daguerre

    75014 Paris 14ème

    A agência DE FERLA propõe-lhe 43 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    DE FERLA, com o capital de 10 000 €

    Carteira profissional n.° CPI75012016000014818

    Sede: 53 RUE DAGUERRE 75014 PARIS 14EME

    Garantia financeira GALIAN para um valor de 120 000 €

    Registo Comercial: PARIS 537538969

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com